Владислав Kaban

Вирус как его удалить

На компьютер установилась какая то программа под названием system progressive protection это вирус?
пишет что на компе 38 вирусов хотя на тот компьютер ничего не установлено кроме одной игры и то она уже давно .Короче как удалить system progressive protection если нету его папки и еще она блокирует доступ ко всем папкам как удалить смотрела в интернете не пойму что и как делать помогите заранее спс

Да там он блокирует доступ к командной строке я уже пыталась!!!

Наталья Маковецкая

скачай касперского с яндекса им и удали

Олеся Баранова

установи дополнительно этот антишпион и пройдись им http://www.comss.ru/page.php?id=84

Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.

Антон Шептицкий

Emsisoft антитроян скачай с официального сайта и дай ему сутки поработать. Только в режиме проверки, не устанавливай и не соглашайся на триал. Так он будет работать бесплатно. Пока это лучшее что имеется для виндузятников, находит то, что ни один "антивирь" не найдет.

Или переходи на линукс, это значительно более надежный способ.

Мария Зверева

Если эти сообщения о вирусах в открытом браузере, то проверьте останутся ли они если не открывать сайты.
В случае если сообщения не пропадают даже при закрытых браузерах, то выполните такое лечение

Helena

ну как это у нее нет папки. Иерархия NT-шной файловой системы так устроена, что все файлы находятся в каталогах, т. е. языком виндовоза в папках. Скачайте Proccess Explorer, найдите процесс сей программулины, посмотрите его директорию (команду запуска) и грохните его к едрене фене

Денис Медведев

хм, попробуйте Dr.Web CureIt