Название вируса- Win32/Shiz.NCE
Проверяла DrWeb CureIt не нашел, Nod32 нашел, но не удаляет.
Все нереально тормозит и глючит, Что делать, чем удалить?
Программное обеспечение
У меня вирус, чем его удалить?
АВГ первый месяц работает бесплатно.. . удаляет все как нада. гугл его рекомендует.
Иван Фёдорович
Скачала, установила, этот вирус он не находит(
Нужно это иметь постоянно не будет головных болей
в безопасном режиме просканируй
Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть здесь <<<
Обратиться в техподдержку Нода, спросить за что им платят деньги и почему их антивирус не работает!! !
Характеристика Нода в тему:
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
Характеристика Нода в тему:
NOD32
Яков Галямов
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436 ещё проверь , если и он как Cureit ничего не найдёт то делай выводы)))
Нортон Интернет Секьюрити 2012, или Нортон антивирус- может поможет? Нортон антивирус- поищи на этом сайте- есть на 30,60,90 дней триальный
если ты знаешь путь до зараженного файла, то советую попробовать удалить его из под DOS
Иван Фёдорович
не знаю путь к файлу, в ноде написано Оперативная память = explorer.exe модифицированный Win32/Shiz.NCE
Антивирь ставить надо было чтоб такого не случалось )
скачай Kaspersky internet sequiriti