Программное обеспечение

В Касперском было море вирусов, но я удалила его, а вирусы заразят комп или они удалились вместе с Каспером?

В Касперском было море вирусов, но я удалила его (хотела новее поставить) а вирусы заразят комп или они удалились вместе с Касперским?
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ТЫ УДАЛИЛА САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВИРУС-Антивирус Касперского. без прикола. Хотя он и отлично вылавливает вирусов, сам может натворить такого при небрежном обращении. Статус удален-значит удален, но у тебя не перекрыт доступ к вирусам, значит они опять могут проникнуть на компьютер и по всей видимости иак и сделали. Используй ограниченный доступ при входе в Интернет. (входи в И-нет не из под администратора, а из под ограниченного записи, про это мало кто говорит, но большинству вирусов доступ к системе будет перекрыт, хотя они могут и грохнуть пользвательские файлы. ) Доктор Веб тоже неплохой вирь. по крайней мере, после него касперский ничего не находил.
@@ Ewka @@ Анохин
Лучший ответ
Удали вирусы потом уж антивирь!! и где ты такого каспера раздобыла???
Любой АВ это вирус удалив АВ вы удалили вирус на будущее
больше ни когда их не ставьте у меня даже брендмауер
отключен но проблем нет. Вы наивны и слишком доверчивы,
у вас было мало опыта с программами со временем сами
поймете что я прав. Вся ОС это целый шпиоский механизм для
защиты от него нет ни чего.
Олег Рогутов
Если вы имеете ввиду что в карантине много вирусов было, то они удалятся вместе с касперским.
касперский удалял все вирусы если ты его удалишь что бы поставить версию поновее удаленные вирусы не заразят твой комп.
если конечно ты их не поставила на карантин.
вирусы были в карантине? или он их просто нашел? если в карентине то нечего страшного не должно случится, хотя хз не эксперементировал
Артем Иванов
ыыыыыыыыыыыы)) )
Спасибо, посмеялся. В раздел юмор, пожалуйста)
да к сожалению заразят
то что ты удалила антивирусник, твоя проблема не решится еще хуже будет, срочно ставь новый и лечи комп, а то может вся система полететь...
Vasilico Danger
Заразят. так как ты удаляешь антивирус, а вирусы если ты так хочешь, сначала надо удалить, а потом уже удалять антивирус.
Заразят.