Программное обеспечение

вирусы на компе

срочно помогите на компе стаял касперский 2011-лицензия,после того как счас вставил флешку и нажал проверить её выскочили вирусы,и когда счас запускаю каспера пишуит---безопасность под угрозой,обнаружены вредоносные ПО-как избавится от вирусов
Serega Umelec
Anti-autorun 4.1 - Анти-ауторан - это программа для защиты флешек, карт памяти, mp3-4-плееров и других съемных носителей информации от вирусов.
Работает она следующим образом: http://www.freesoft.ru/?id=671712

На настоящий момент самым простым способом защиты является установка бесплатной программы Panda USB Vaccine. Это «вакцина» для съемных USB-устройств, предотвращающая от ситуаций, когда файл AutoRun становится источником инфицирования. Утилита отключает этот файл таким образом, что он не может быть прочитан, модифицирован или перемещен вредоносным кодом.

http://www.pandasecurity.*com/russia/homeusers/downloads/usbvaccine/
Звёздочку * в ссылке убери!

Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!
Evgeniy Medvedev
Лучший ответ
Скорее всего аутораны, они часто там бывают. Если сами туда всё записывали и проблем нет с работой компьютера посмотреть названия и удалить или пусть в карантине сидят
Сергей Грачев
Ты деньги заплатил за антивирус? Он должен сам разбираться с вирусами!! ! Ты за что платил то "Бабло" ???Свое- кровью заработанное?
Виталий Галяев
Обновить базы Каспера, сделать проверку
Merdan G-W
Да ты не паникуй. Посмотри что это за файлы и удаляй еси действительно вирус. Если Каспер орёт, значит боятся нечего ;)
Смотря какие у тебя настройки на Касперском, т. е. действия твоего антивирусника при обнаружении вируса. И попробуй обновить его. Но главное посмотри в настройках.
попробуй утелиту вэба
Рак Денис