Программное обеспечение
Помогите! у меня страшный ВИРУС НА КОМПЕ!!!
У меня какой то вирус из-за которого мой комп глючит, он не даёт мне установить ни один антивирус!!!! уже и винду переустанавливал, и всё бестолку, всё равно антивирус установить не могу! а комп глючит!!!! Что мне делать?
Форматни жёсткий. В безопасном режиме пробовал загружаться?
Если есть LiveCD - можно попробовать загрузиться с него и удалить этот вирус !
выключи комп и почитай на досуге литературу по установке винды...
Попробуйте скачать утилиту для борьбы с этим вирусом!
Ссылка: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636131
И ещё вот это1
Новейшая разработка лаборатории Касперского! Это программа позволяет убивать абсолютно любые вирусы, включая даже самые опасные, при которых невозможно дойти до загрузки Windows. Представляет собой iso-образ мультизагрузочного диска.
Чтобы работать с этой программой, нужно записать ISO образ на CD диск, затем вставить диск в CD-ROM, и загрузиться с него.
Уникальная особенность этого инструмента заключается в том, что он позволяет производить загрузку из BIOS, даже не входя в системную оболочку Windows. Фактически, это всемогущий инструмент для борьбы с вирусами!
Имея его в наличии, можно спасти самый безнадежный компьютер и всю ценную информацию на нем.
Скачать: http://mskd.ru/soft.php?id.17895.Kaspersky_Emergency_CD_DVD_2009
И ещё вот это1
У меня такая же херня была ты просто програмиста хорошего позови и он пусть тебе установит антивирус Doctor Web он любой вирус поборит только если новая версия
Качаешь Dr.WEB CureIt-Обновляешь его-Заходишь в безопасний режим-сканишь им комп. Должно помочь. А в принципе можешь и в обычном режиме.
он не даёт мне установить ни один антивирус!!!!уже и винду переустанавливал, и всё бестолку простите вы правильно всё делали? как вы винду устанавливали? из под винды? инструкция в картинках для правильной установки!!!
Почитай ЗДЕСЬ
ну форматни полностью винт, и всё, какие после форматирования СТРАШНЫЕ вирусы могут быть????
Попробовать загрузится в безопасном (F6 или F8 перед загрузкой винды. какая точно не помню, давно не использовал) удалить из автозагрузки всё лишнее (кроме системных) . загрузится в обычном режиме. (не факт что поможет против virus-autorun неплохо. хотя invader запускается внутри системных процессов, тут поможет проверка на вирусы в отличной от win ОС или форматирование. хотя я не знаток а самоучка, как и большинство в инете.
качаешь загрузочный касперский, загружаешься с него, как вариант, не поможет -пиши.
Винду переустановил и всё равно вирус????Хм. Может это не переустановка была, а просто поверх файлы записали? Полная переустановка подразумевает форматирование всего системного диска и установка из под доса. В таком случае вирус врят ли выжил ) Если его только потом не запустили вручную откуда-нибудь ещё - с другого диска или с флэшки.
Что можно попробовать: AVZ http://z-oleg.com/secur/avz/download.php - не требует установки, скачать, распаковать, обновить базы, протестить.
CUREIT http://www.freedrweb.com/cureit/ - не требует установки, сканить комп.
Bart Pe Тебе в руки. Там антивирь уже стоит. Загружаемся с него и проеряемся
Ваш ПК «на грани смерти» ? Приведите его в чувство бесплатно!
На Вашем ПК установлен другой антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности?
С помощью бесплатной утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.
Как убедиться, что Ваш компьютер инфицирован вирусами?
Скачайте Dr.Web CureIt!®, сохранив утилиту на жесткий диск.
Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки) .
Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?: )
http://www.freedrweb.com/download+cureit/
форматни диск
Страшный вирус? ?
Отдай комп бабушке
Купить новый комп
Отформатируй жесткий диск и обнови биос