Программное обеспечение

У меня вирус устоновил касперского а он не запускается что делать чтобы запустился провести проверку компа.

Максим Фирсов
У меня вирус устоновил касперского.. . что ж это за вирус, который установил антивирус? проверьте комп утилитами - если серьёзно понять где запятая в вашем высказывании.. . ИМХО доктор веб надёжнее будет.. . а решать всё равно Вам...
вирус не даст запуститься никакому антивирусу, скачай с сайта доктор веб live cd (как то так) он стартует из под дос с CD
Art Paris
У меня такое было. Переустанавливал винду.
сканируй в безопасном режиме
Кликаете левой кнопкой мыши по значку Касперского на панели задач, наводите курсор мыши на слово проверка, кликаете, выбираете какую проверку вы хотите провести (полная или быстрая) снова кликаете и всё, процесс запущен.
Т:
Тимур:. :.
За пятнадцать лет работы впервые слышу, чтобы вирус установил антивирус Касперского!! !
Уж если пользуетесь антивирусом Касперского, не поленитесь, пожалуйста, ЗАРАНЕЕ создать с его помощью аварийный диск восстановления - тогда у Вас не будет подобных проблем. Сейчас можете сделать такой диск на другом компьютере, загрузить свой с этого диска и провести полную проверку компьютера. Устанавливать любую антивирусную программу на заведомо зараженный компьютер - пустая трата времени. В большинстве случаев это неэффективно.
Егор Зимирев
Установить NOD32, Avast!, Outpost, Dr. Web и радоваться!
форматируй и ставь винду за ново и не открывай диск Д пока не поставишь анти вирь и не обновишь его! (самое лучшее лечение от вирусов - это переустановка системы)
нужно больше и желательно внятной информации
не слушай этих умников, еси не дурак то можно восстановить, для нчала попробуй на сайте др веба скачать утилитку которой мона комп просканировать на вирусы, она установки не требует-launch.exe вроде так)