Программное обеспечение

Eset нашел вирус, который невозможно удалить и в карантин он не помещается!

В папке файл тоже удалить не могу он системный, и не удаляется. Как можно его удалить другими способами?
Vit Инкогнито
Попробуйте вылечить вот этой утилитой: http://www.freedrweb.com/cureit/
Значит тебе пора другой антивирус установить, к примеру какой нибудь из вот этих. уних встроенные фарволы заодно:
1 - Kaspersky Internet Security 2010
2 - Norton Internet Security 2010
3 - Panda Internet Security последний выпуск.
4 - DrWeb Security Space 5
5 - McAfee Security Center последний выпуск.
6 - AVG Internet Security последний выпуск.
7 - Avast 4.8 Server
После проверки на вирусы. переустанови виндозу с обновлением систменых файлов, не с форматированием диска "С: " и не с затиранием папки "Windows" а с обновлением системных фалов.
Amiran Afrasidze
drweb cureit поможет
Привет!

Все просто - вирус при копировании файла скорее всего выставил особые права на операции с файлом. Что делать?

Открываешь Мой Компьютер. Затем в главном меню выбираешь "Сервис - Свойство папки". Далее на вкладке "Вид" убираешь галочку с пункта "Использовать простой общий доступ к файлам". Жмешь "Применить", затем "Применить ко всем папкам". Теперь можно управлять доступом к файлам. Как?

Находишь свой проблемный файл, вызываешь правой кнопкой мыши его свойства. Переходишь на вкладку "Безопасность". Если в списке "Группы" нет записей "Все" и "Администратор", то жмешь "Добавить", затем пишешь - Все - и жмешь ОК. Далее ставишь галочку внизу "Полный доступ". Жмешь применить и ОК.

Все готово, можешь файл удалять. Если та же проблема с его папкой, то действия теже.

Если с доступом все впорядке, то проблема в явной блокировке. В системе висит вирус и блокирует файл - это другая проблема.
Odiljon Ismoiljonov
загрузись с диска
Иван Смаглюк
Unlocker тебе в помощь
Elvin Huseynzade
форматни хард
скачай unlocker