Программное обеспечение
Помогите как удалить вирус который поймал на сайте в контакте
не могу теперь не куда зайти кроме агента!Internet Security Доступ запрещен Запрашиваемый URL-адрес ...не может быть предоставлен Ваш компьютер заблокирован за рассылку спама сканировал каспером 2010 но вируса не находит! как удалить вирус?
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В Свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно жмем правой кнопкой мышки на файл, выбираем "Открыть" ->с помощью "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить все строчки, кроме 127.0.0.1 localhost., т. е. у вас должна остаться только эта строка и ничего ниже её!
После проделанной операции изменения нужно- СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и перезагрузить компьютер.
В последнее время вирусом часто формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым, поэтому лучше сразу идем сюда: -http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html подробное описание этой проблемы и специальная программа, которая удалит вирус и вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc". Это можно сделать через кнопку пуск - выполнить, скопируй туда имя папки - открыть.
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте. Там должно остаться только вот это - 127. 0 . 0 . 1 localhost
После антивирусником комп проверь и пролечи, если что найдется. Удачи!
заблокировали из-за массовой расылки спама.
(ЦИТИРУЮ _АВТОР НЕ ИЗВЕСТЕН, Спасибо ему)
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205... Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
не используйте ИЕ, установите Mozilla или
Opera и почистите кэш и cookie
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
Opera и почистите кэш и cookie
Был подобный вирус, но удалил вообщем то быстро. Где то в папке Windows (искал сейчас и забыл сори, но все таки скажу что помню) есть файл с адресами и IP адресами, так вот там нужно просто все адреса удалить.
Честно забыл где этот файл находиться, сейчас еще поищу
Грузись в безопасном режиме и проверяй утилитой CureIt. Скачай ее у соседа если твой комп заблочен http://www.freedrweb.com/
После комп DrWeb CureIt'ом проветь
напиши мне помогу
переустанови винду!!!