Программное обеспечение

как удалить вирус, который грузит ноутбук? ( ноут греется сильно) с помощью чего

ну и как мне посмотреть?
Александр Дьяченко
Лучший ответ
есть такой никому неизвестный вид программ, они называются "антивирусы". они обычно удаляют вирусы
Юрий Сычев
Для начала открыть дисп. задач и монитор ресурсов и выяснить, действительно ли есть высокая загрузка ЦП. Если есть - то какие процессы грузят. Может, вам просто его от пыли чистить пора... А вы сразу - вирусы.
Штейн Франкен. чищен от пыли 4 мес назад, эту же игру др веб у знакомой сразу удалил)
попробуй GMER,он как раз в ДП к Авасте http://www.softportal.com/software-5398-gmer.html
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10 (если Kaspersky Virus Removal Tool не запускается или зависает даже в расширенном режиме);
2) Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2016 / KTS 2016 / КАВ 2016; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы
3) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Борьба с вирусами" официального форума Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
Как чё, сразу у них вирус виноват :)
Или термопасту поменяй - вот и все советы на все жизненные случаи.
Ахуеть универсализм!
Переустанавливай с форматированием разделов.
Иван Пахниц
С помощью антивируса.
Ваш кэп.

Р. с. А вообще, если греется, то это скорее из за пыли и\или старой термопасты на ЦП.