Программное обеспечение

нужна помощь.Проверяли комп на вирусы,вирусов было море,удалили копм просит перезаг.завис.вкелючаем а там чистый экран

Е*
Ергали *
Снесите все нафиг и переустановите систему. Вирусы внедрились в системные файлы, а антивирусник их коряво вылечил. Вот и результат. Обычно dr WEB коряво лечит. Может писать что файл ВЫЛЕЧИЛ, а на самом деле удалил.
Дмитрий Танайлов
Лучший ответ
Ергали * был nod.я так поняла их не лечили а удаляли..Просто моя подруга не сильно в этом.
Ергали * антивирусник скачали с оф.сайта nodа,так и сделаем выбора нету.Спасибо
- если много вирусов - значит судьба такая типа.. . (обычно после одного Windows переустанавливают) - стало быть Windows переустанавливать (пол часа - час)
Oscar Gomez Herrero
Антивируска все порезала переустанавливай
Андрей Лесных
Ергали * я так и думала.Спасибо
С антивирусом на будущее не переусердствуй, в таких случаях ставь на лечение с подтверждением и не удаляй файлы из C:\Windows... а особенно C:\WINDOWS\system32 ))
Костя Ветряк
Ергали * я то знаю.Просто это не у меня а у подруги как бы она не расспросила а я не додумалась что бы подробно объяснить
Мб вирус был в сист фаилах и просто напросто системный файл тоже удален нах... вот и результат... (мое предположение, я вовсе не уверен)
Ергали * я тоже так думаю,это проблема у моей подруги такая
ctil+alt+delete нажмите должен появится диспетчер задач в нём нажимае файл выбираем новая задача откроется вкладка с названием ( создать новую задачу) жмём обзор а там уж выбирайте с чем будите работать.
Или ещё вариант ctil+alt+delete нажмите должен появится диспетчер задач в нём нажимае завершение работы - смена пользователя сменитете пользователя на ваш то есть имя вашей учётной записи и перезагрузите компьютер если не помогло то те же действия только не смена пользователя а завершение сеанса "user" и смена пользователя должно помоч. у вас был вирус то есть троянская программа и теперь Explorer отсутствует или не работает. есть ещё способы уже сложнее но рабочие
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Shell"="Explorer.exe"
Ергали * спасибо.