Всем привет. Такая тема) )
У меня на компе полно всяких вредоносных промамм (я уверен) потому что кроме нод32 ни какой антивирусник не ставится)) )
Нужны проги по ликсидации всей нечести и моих хардов) )
Доктов Веб не предлогайте.
Чтото новое плиз)) )
Спасибо!!!
Программное обеспечение
Ребят нужна помощь! Мой ПК рассадник вирусов)))
http://biblprog.org.ua/ru/ здесь есть антишпионские программы выбирайте.
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
Совет Антон Косман в самый раз то что нужно. А нужную информацию нужно просто сохранить на внешнем харде.
ищем aspersky AntiVirus 2011 Portable v 9.0.0.736 (a_b_c_d_e_f_g) Русский, работает без установки, обновляем, нод32 должен быть отключен. настраиваем исключения какие желаешь, и сканим :)
сторожа (мониторинга) нет, поэтому о излишней нагрузки на систему не будет.
если понравится, можно легко найти ключи, после первого запуска, полностью функционален 30 дней.
Firuz Salimov
конечно же kaspersky AntiVirus 2011 Portable v 9.0.0.736 (a_b_c_d_e_f_g) Русский :)
Norman Malware Cleaner
http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. .
Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail.
Удачи!
КАК вы все любите списывать на вирусы. Я 100% поддерживаю комментарий Да и пошли вы тучей Да и катитесь вы куда подальше на ответах Профи (615) Могу лишь только повторится пока не удалите под чистую свой нод32 новый антивирусник установить будет проблематично
бери antivir live cd и загружайся с него. Мне лично понравился zillya live cd
кроме нод32 ни какой антивирусник не ставится)) ) ???
по меньшей мере звучит глупо, в твоём положении спасёт только форматирование всех хардов
кроме нод32 ни какой антивирусник не ставится - ?а ты хоть качественно удалял-то? пока ты качественно не удалишь - другой антивирь может не захотеть ставиться! есть спец-проги у самих антивирей по их качественному удалению (ан-инсталляторы) , есть в конце концов спец-проги типа рево ан-инсталлер - вот качественно удали свой нод, почисть реестр - и установишь антивирь любой. а то сразу - ниче, мол, не ставится!..
kis2012 либо снос к чертям операционки и установка снова + сразу антивирусник нормальный