Программное обеспечение
Поймала кучу вирусов. Аваст их удалил. ЗапускаюПК- рабочий стол чистый. Система восстановления не работает. Help!!!
Убит файл explorer!! Скопируй у кого то этот файл на флэшку, у себя запусти ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ, команда ВЫПОЛНИТЬ, указав путь к флэшке- и запустить файл. Значки появятся! Потом тупо скопировать этот файл в папку ВИНДОВС. РАДУЙСЯ!
Лечим от вирей, http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru потом:
пуск-выполнить-TaskMgr -> Новая задача -> Выполнить %systemroot%\explorer.exe
Ребут! (перезагрузка)
Если не хочет запускаться explorer.exe из Выполнить, тогда:
Лечим от вирейhttp://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru, потом:
пуск-выполнить-TaskMgr -> Новая задача -> Выполнить "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe"
В строке адреса пишем С:
Находим наш %systemroot%\explorer.exe и запускаем.
Ребут! (перезагрузка)
В строке адреса пишем С:
Ребут! (перезагрузка)
зайди в пуск-выполнить-sfc /scannow-ок, запустится утилита восстановления системных фалов, возможно запросит вставить в сидюк дистрибутив виндозы, поставь ей, некоторых фалов может не хватать, пропускай, есть шанс восстановить, если не поможет, переустанови винду можно попробовать в режиме восстановления но уже из под доса, аваст выброси и забудь как страшный сон, поставь кис2009 демо и воспользуйся-Утилита для сброса активации KAV&KIS 2009 Stop_Trial_KIS от aleksdem2
Зеркало.. .
Предназначена для релиза KIS 8.0.0.454.
На других версиях KIS/KAV способ тоже работает.
В отличие от CUCANCHIC подключение к Интернет не требуется.
Нет никаких заморочек с кодами и т. п. , но все просто и понятно
без всяких секретов и непредвиденных неприятностей. Внимательно
читайте инструкцию. Все четыре файла, которые лежат в архиве,
запускать не нужно. Каждый из них имеет свои функции,
и Вы должны выбрать, что Вам нужно (сброс активации,
замена триальных надписей, восстановление триальных надписей...) .
В архиве также триальный ключ на три месяца.
делай все точно так как я тебе говорю и будет тебе счастье
Зеркало.. .
Предназначена для релиза KIS 8.0.0.454.
Аваст, как антивирус-полное дерьмо! Попробуй скачать Nod-32 Bussines Versia не пожалеешь
надо не удалять а в карантин отпровлять ...
Вирус тебя опередил! Скачиваешь все нужное, дистрибутив тебе в руки и переустанавливай!
винда скончалась
лучше всего скопируй докумы что тебе нужны потом форматни хард переустанови винду и даже если на рабочем столе нечего нет то Кнопка ПУСК то должена работать если вирей нет то впринципе моно и ярлыки все востановить а если хочешь что то другое то по конкретней задай вопрос
у меня на касперском все держится... .
на твоем месте бы я переставил винду!!!
Кирдык, задело системные файлы, переустанови Винду
у нас тож такое было, пришлось винду переустанавливать
винду переставлять только)
если чёто нужное осталось попробуй выйти и при загрузке жать f8, это безопасный режим, скидываешь на флешку все и переставляй
переусеанови виндуыс