Программное обеспечение

помогите удалить с рабочего стола

какуюто хрень с сайта up-file.com я так понял это програмка для закачки файлов из этого сайта. называется ADSTechnologyInstall.exe. На комп я ее не устанавливал, но при удаленнии пишет обьект используется другим приложением или програмой. При открытии что файл не является приложением Win 32. В процесах найти не могу
Н*
Николай *
попробуй софтину unlocker
Школа №2 Ленина
Лучший ответ
Школа №2 Ленина http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=6411
Лечись! -Проверить подозрительный файл http://www.virustotal.com/ru/ Virustotal - сервис, который анализирует подозрительные файлы

Unlocker 1.8.7 - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker". Интерфейс - многоязычный. http://soft.softodrom.ru/ap/p6411.shtml
Алексей Юдин
Unlocker качни, он удаляет ВСЁ.
привет смотри в автостарте если прога там отключи её там перегрузи комп! Удачи!
Дмитрий Киреев
Настораживает это: обьект используется другим приложением или програмой. Если ты не ставил, то.. . очень может быть зараза.
Павел Колмаков
Прога Unlocker поможет...
ето с ГТА, к тебе пришло в автозапуске, найди. win+r - msconfig. У тебя антевирь его видит? он должен на него региться, пусть блакирует, или удалит смотря как определит
tuneup или yiur uninstaller
попробуйте перезагрузить комп
попробуй через безопасный режим зайти, там всё удаляется
Valeri Chidson
"пишет обьект используется другим приложением или програмой. "
перезагрузи попробуй, либо вытащи ее из какой нить проги, просто так это сообщение не пишется =0
Артур Пак
попробуй удалить перезагрузившись в безопасном режиме или просто заверши процесс explorer.exe потом жми новая задача, ищи файл удаляй а потом просто запусти опять explorer.exe
а если в безопасном режиме попробовать? ваще жестя какаято, слышал у когото уже.