Ольга Синельщикова

Люди помогите антивирус пишет что в папке WINDOWS находится вирус под названием папки khrjkhm.dll. dll

Жанболат

нажми Пуск и в нижней строке попробуй ввести вот эту фигню (имя папки) если найдет, нажми правой кнопкой мыши на эту папку и в появившейся функции нажми на значок антивируса, надеюсь поможет)))

Дмитрий

скачай с инета лафСД запиши наболванку загрузись с него зайди в папку винды найди это ХЗ и шлепни его
или в настройках ОС сделай видимым скрытые папки и элементы системы и зайди в вин папку шлепни его