Руслан

Как узнать заражён ли на самом деле сайт

некоторые говорят что там нет вирусов и антивирусник зря ругается как это проверить?
лично у меня антивирусник ругается на него и не пускает
вот этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подскажите пожалуйста

Наталья Игумнова

Касперский интернет секьюрити не ругается.
Вывод, сайт чистый.

Константин Власкин

Мой Ол нод 32 ничего не сказал .

Алексей Жиляков

этот сайт не заражен но если скачать возможно может быть вирус

Алла Щелакова

Я тебе скажу что проверить нельзя но я тебе скажу что у меня касперский интернет секьрити нечего не говорит а по идеи восновном нацелен на угрозы в инете.
Ещё попробуй выключить защиту что нибудь скачай а потом проверь именно этот файл (после того как скачаешь обратно включи защиту) если будут вирусы удалишь только удаляй и проверь что точно удалил (корзину очисть) а чтобы проверить посмотри во все программы чтобы там небыло этой програмы (если там будет вирус то сделай полную проверку)

Никки Занудович

Скорее всего данный сайт не заражен. Способы проверки:
1)Проверен антивирусом trustport internet security 2013 (http://www.trustport.com/tp_download/TrustPort_Internet_Security_13.0.7.5093.exe)
2)Проверен с помощью Онлайн-сервиса проверки вашего сайта на вредоносный код (вирусы) (http://2ip.ru/site-virus-scaner/)
3)Проверен программой блокировки фишинговых сайтов ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])