T@
Tpogreban @mail.ru

Как восстановить удалённые файлы в виндовс

Помогите! с какого то гадского сайта подхватил вирус и он удалил почти половину всех программ игр и файлов с ноута!. Я попробовал восстановить систему но восстановились только системые файлы и т. д. а проги и игры нет. Вопрос дак как-же мне их восстановить? и вообще возможно ли это?

Шайдин Омаров

Проги и игры ты восстановишь только как отдельные файлы, собрать их будет невозможно, теперь только скачай и установи их поновой.

Ольга Selivanova

скачай с тово источника где ты скачал игру а восстановить невозможно

Игорь

Попращайся с прогами и играми