Сергей Журавлёв

дайте пожалуйста, ссылку в которой программа позволяющая восстановить удалённые файлы

Кристина Александрова

ну держи - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. seedoff. net/torrent/72281-glary-utilities-pro-2-54-0-1759-repack-amp-portable-by-d-akov

пробелы убери в ссылке. она не только может восстанавливать удалённые файлы, весьма полезная программа, там всё собрано " под одной крышей"

Марина Бухтина

R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов http://rlab.ru/tools/rsaver.html