Ленка Швалёва

почему в одной папке файлы с одинаковыми именами?

захожу в папку с фотками (решил порядок навести - типа такая генеральная уборка в компе) и вот допустим в папке Животные есть папка Динозавры. а в папке Динозавры фотки этих динозавров. и чтобы моментально искать их с помощью поиска (который есть в каждом окне ОС) я сопоставляю название папки с её содержимым - вот те же Динозавры. значит и фотки будут так же называться. только одна странная вещь выходит: я выделяю все фотки жму F2 (переименовать типа) задаю имя "динозавры" одной из фоток а остальные сами переименовываются. но к каждой становится цифра (динозавры (1) динозавры (2) динозавры (3) и т. д. но иногда бывает что файлы идут с теми же единичками подряд хотя я заметил что в семёрке допускается такое если у файлов разное расширение. но они все в формате jpg и все с пометкой (1) почему так?

Денис Краснослободцев

потому что ты копий наделал вместо переименования

Aldynay Mongush

если расширение у файлов одинаковое, одинаковые имена не допускаются. анубис 31 правильно считает, что это копии.