Рамай

Как загрузить в корень сайта одной папкой все файлы целиком?

Как загрузить в корень сайта одной папкой все файлы целиком? Получается, что нужно заливать каждый файл по отдельности, на это у меня уйдет месяц! В одной папке несколько подпапок и в каждой десятки файлов. Можно ли сразу?

Я по вашему совету загрузил rar архив в файловый менеджер, но как его преобразовать там в "нормальное состояние"- разархивировать?

Светлана

если на хостинге нет файлового менеджера и нет возможности загрузить zip архив то можно воспользоваться онлайн фтп клиентом. например http://www.net2ftp.com/ там есть возможность загрузить архив и распаковать его на сайте. запихайте все файлы в архив и вперед!

Татьяна

Да можно, для этого есть FTP клиенты.

Пишите на почту, помогу

Ольга Проничкина

На нормальном хостинге как правило есть поддержка архивом как минимум zip и tar .
Упаковываешь все в архив, заливаешь за минуту и распаковываешь за пять минут.
Все.

Анфиска Орлова

Что за файловый менеджер? Если Вы работаете с архивом, то ПО сервера, где расположен сайт, соответственно должен иметь архиватор. В общем мало информации, у любого нормального хостера все имеется. Если у Вас свой собственный сервер, значит устанавливайте необходимое ПО, используйте файловые менеджеры, например FilleZila. FilleZila может целиком все файлы и папки без промежуточной операции сжатия залить их в корень сайта.