Ekaterina Ponomareva

как собрать муз. файлы в одну папку?

собираю музыку из разных альбомов в одну папку на карте памяти телефона ( HTC One V, ОС Android 4) но телефон сам их разбивает по исходным альбомам, в итоге получается несколько папок и воспроизвести могу только какую то одну из них, для прослушивания других надо переключать проигрыватель вручную. Как собрать музыку в одну папку (альбом)?

Илья Белорус

может попробовать через кардридер это сделать

Bogi

а мне не понятно. ЧЕМ неудобны несколько папок, по альбомам-исполнителям.. . Так же удобнее слушать .Чем каждый раз От ПЕЧКИ. с первого трека.... разве не так?