Сергей Девяткин

Управление файлами из с++. Как с помощью с++ открыть другую программу, скопировать файлы, создать папку, и тд?

Nimphomanka.s S

нужно использовать winapi. к примеру для открытия программ есть shell execute, если не ошибаюсь. а для открытия файлов понадобятся FindFirstFile, FindNextFile и OpenFile. для создания там рядышком (на msdn) лежат описания других функций