Усман

Как батником скопировать файл на ftp в папку с текущей датой.

На данный момент остановился на этом:

Сам батник:
ftp -n -s:ftp.txt "xxx.xxx.xxx.xxx"

ftp.txt
USER login pass
bin
cd /backup
mkdir backup_Ъte%
cd backup_Ъte%
put day.bkf
quit

Папка на ftp создаётся и файл копируется. Но имя вместо даты такое и остаёться "backup_Ъte%"

для Антон *****
Пробовал к имени дату добавлять, но потом put file_Ъte%.bkf не переводится в дату, а в таком же виде ищет его. Т. е. пока к FTP не подключен всё переименовывает, после подключения он не понимает знаки процента.

Кстати здесь тоже не даёт разместить команду процент date процент - переводит его в следующие - _Ъte%

Евгений

Ну дык и сделай эхом файл до подключения с нужной датой. Делов-то. Ясно же, что тхт не бат файл и никакие подстановки переменных окружения работать не будут.

Олег Мягков

так тебе надо к имени дату прибавить и потом копировать

Виктория Фёдорова

Переименуй файл заранее. Перед тем как скинуть на ftp сервер.