Ed

файл default.php из папки public_html с помощью FTP как удалить файл default.php из папки public_html с помощью FTP?

Дмитрий Искатель

1. Скачиваете любой FTP клиет - Filezilla например.
2. Запускаете его
3. Вводите логин, пароль и порт для подключения ( их вам обязан сообщить хостинг-провайдер, если конечно на хостинге есть поддержка FTP
4. Заходите с помощью FTP клиента в нужную вам папку, выбираете нужный вам файл и затем пункт "Удалить"

Внимание: если файл не удаляется ни в какую, дело в chmod