Натали

ЧТО означает? ) Веб-сайт lnu.p.ht успешно установлен на сервер! Пожалуйста удалите файл default.php из папки public_html

)
Веб-сайт lnu.p.ht успешно установлен на сервер Пожалуйста удалите файл default.php из папки public_html и загрузите файлы Вашего сайта используя FTP клиент или Файловый Менеджер.

Ал
Алмаз

Если правильно поняла, то этот файл отвечает за установку движка. И используется ТОЛЬКО для установки

Ра
Рамиль

Тут же всё по русски сказано. Надо удалить файл с сервера. Используя ftp клиент. Например, FileZilla.