Настя Клыга

где найти этот файл vkontakte.exe в какой папке мне нужно его удалить !!!

в пойске искала не где не нашла не могу зайти в контакт всё перепробовала помогите !!!

Андрей

Таким как ты лучше держатся от контакта подальше !

El
Elmi

А с чего ты взяла, что он вообще у тебя есть?
То, что ты нашла, это уже старые статьи, такие файлы уже нигде не встречаются.

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Яш
Яшка

а с чего ты взяла что именно он мешает зайти? хм чисти этим комп http://www.freedrweb.com/cureit