Светлана Гунбина

как найти или восстановить файл или папку в виндовс 8

Ол
Олег

Имя в поиске набери. Вопрос развернутый дай!!!

Ал
Альберт

что именно надо восстанавливать, систему?

Ko
Kostya

у тебя все таки несколько вопросов в одном :
1. как найти файл или папку
2. как восстановить файл или папку
возникает встречный вопрос, что именно требуется ?

Павел

Потерянный - поисковиком. Удалённый системный - восстановлением системы. Удалённый личный - прогами для восстановления ( РЕКУВА)

Роман

Найти проще чем восстановить, чтобы найти воспользуйся поиском в моем компьютере, чтобы восстановить удаленный файл если много разных прог, но иногда помогает откат системы