Ольга Федорова

Можно ли восстановить файлы после того как Хард форматнули при установки виндовс и поменяли виндовс

Дмитрий

Есть конечно возможность :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4428500

Но не стоит особо надеяться

Олег

Можно попробовать. Вероятность успеха зависит от удачи и соотношения объемов утраченной и записанной информации. Переустановка системы снижает шансы процентов на 50. Присоединюсь к совету бесплатной программы R.saver, почитать про использование можно на официальном странице http://rlab.ru/tools/rsaver.html

Ди
Дима

если фоматирование было быстрое - шансы есть (но падают с каждой операцией записи на винт)
RSrudio, Recuva...

Ilo

Большая часть файлов скорее всего убита. Можно попытать счастье при помощи R.Saver Может повезёт, и именно нужные выжили!!

Ел
Елдос

Если на их место записаны новые то никак. Понятно, что после установки винды часть уже точно затёртая
Обычно восстанавливаются только фотки и то ещё вопрос

Слава

Только специалисты из лаборатории по восстановлению информации могут это сделать (с твоего "Харда"), если ты его форматнул.. . Если был создан архив (образ системы и файлы пользователя) на внешнем носителе, то из него можно восстановить всю систему и файлы, но тогда придется опять все переустанавливать.