Вера Коновалова

КАКИЕ ФАЙЛЫ НАДО КОПИРОВАТЬ ИЗ ДИСКА C,ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ВИНДОВС 8

кроме игр, видео, музыки загрузок, файлов на рабочем столе

To
Tony

Если там есть что-то нужное то копируй. Но как ты сказал "кроме игр, видео, музыки загрузок, файлов на рабочем столе" Тогда ничего

Ольховский

Все важные - фотки и документы. потому что все остальное, будет удалено

Rauka

Только те файлы что ты сам на диск записал)
Фильмы, музыку и тп. )

Системные не требуется

Роман

C:\Users\<Имя Вашей учетной записи*> оттуда все файлы в первую очередь

* - имя Вашей учетной записи написано в меню пуск

Если необходимо скинуть данные приложений (настройки, данные и т. д. ) , то плюс к папке выше копируйте все файлы из C:\Users\<Имя Вашей учетной записи>\AppData\

Переменная в проводнике для папки AppData - %userprofile%\AppData

+ Программа Disk2VHD делает образ всего диска, который можно будет подсунуть в виртуалку VMWare или вскрыть любым архиватором, как вариант, сделайте образ всего диска, если позволяет место скопируйте образ в какую-нибудь папку на новой ОС и по мере возможности скидывайте из архива недостающие папки и файлы

Вл
Владимир

только нужные ваши и системные драйвера, если ось та же будет

Алексей

Все что нужно копируешь. А там обычно работают с 2 локальными дисками (жесткий диск разделенный на 2) чтобы файлы были в безопасности в случае если винда упадет

Co
Constantin

скачиваете программу которая, делает архив драйверов, делаете архив ей, сохраняете его на другом разделе жесткого или на флешке и всё, можно вот этой только не обновляй драйвера, а только архив сделай http://www.rutor.org/torrent/377228/iobit-driver-booster-pro-1.5.0.60-final-2014-pc