Мария Вершинина

ребят не могу удалить файл, пишит папка не пуста. Может существует какая нибудь программа, чтобы эту папку удалить

Анна Макарова

попробуй систему в безопастном режиме запустить и удалить этот файл

Николай Каряев

Конечно, скачай Unlocker, установи, правой кнопкой на папку - Unlocker - Удалить (Если нужно, нажми разблокировать всё), потом удалится)

Светлана Абанина

попробуй рестартнуть компьютер. (выключить и через несколько минут снова включить)
бывает зависает что то... а выключив, ты как бы обрубаешь связь

Сергей

FileASSASSIN - программа для удаления заблокированных файлов. Данная программа открывает доступ к файлу несколькими методами, после чего вы можете удалить ненужный файл. Вы хотите удалить файл, а система пишет что файл используется другой программой или что-то в этом роде? Тогда эта программа для вас.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -** убрать.. .

удачи!

Николай Шумейко

Чо как маленькие! Перезагруз с загрузочного компакт-диска, где есть досовские коммандеры, и все долой!