Киселев

Помогите разобраться с прог компас 3Д и чертежом

В универе дали задание я на заочном, сделать чертежи. И даже не показали, как работать в ней. В группе у всех сразу глаза округлились, никто в ней ни разу не работал. Я так, вроде могу в ней чертеж построить, простейшие действия в моделирование. Но, как мне кажется проблема даже не в этом. Я не могу понять чертеж. Что это вообще, как должно выглядеть.... В ступор просто вошла, никак не могу представить это объемным. Вообщем вся загадка в том, что из этого чертежа нужно построить модель.... Народ помогите! Одна надежда. Хотя бы представьте сие на бумажке в объеме, а то мозг запарился уже....

Альбина Самигуллина

Модель ниже. Я сделал ее немного прозрачной и вырезал четверть, чтобы было видно как она устроена внутри.

Все вопросы в агент.