Alexey Diagilev

Я выбрала в ГИА один придмет по выбору и это была история, сдала на два.

Я выбрала в ГИА один придмет по выбору и это была история, сдала на два до тройки не хватила одного балла. Очень обидно. Хотя в году по истории в аттестате будет 5.Можно ли сделать так что бы мне не ставили эту двойку в документ? так как это ведь был экзамен и я его сама выбрала ведь, значит его можно не ставить и сделать вид будто я его и не сдавала

Слава

Прежде чем выбирать предмет, нужно было поинтересоваться, что там и как. В интернете тесты попроходить, их валом. А теперь уже все. Насколько я знаю нет.