Юл
Юлия

Не сдала гиа по математике. Что делать?

Во вторник пересдача в традиции. Сверялась с ответами в инете, минимум 9 правильных, в алгебре 3. Сегодня узнала, что в алгебре недобор.
Кто-нибудь пересдавал? Как всё было? Чего ждать?

Да я понимаю, что она не нужна в жизни. Но вот если не пересдам, то у меня и жизни нормальной не будет, только в шарагу какую-нибудь идти

Владислав Ященко

пересдавать, что тут еще можно сделать

Надежда

Да забей! В жизни школьная математика нужна бывает не более 10 % людей.
А вот арифметика и таблица умножения, особенно устный счет денег в уме - это актуально всегда!