Админ

что делать, если не сдал гиа по химии?

я не сдала гиа по химии. потом будет пересдача. но вопрос в том, пересдача будет в традиционной форме? и возьмут ли меня в 10 класс с пересдачей?

у меня 7 баллов, до тройки не хватает всего лишь одного балла! есть ли вероятность того, что мне добавят этот балл?

Саша Хныкин

пересдача будет в традиционной форме
в десятый класс возьмут по-любому, если сданы основные предметы. дополнительные предметы определяют, в класс с каким направлением вы поступите.

Venera Bunesko

возьмут, учи и топай на пересдачу. говорят там даже легче (ибо преподы сами готовы помочь тебе)