Игорь Иванов

Если сдал обязательные ГИА по русскому и математике, но не сдал...

Если сдал обязательные ГИА по русскому и математике, но не сдал хотя бы один из предметов по выбору, то в колледж возьмут?

Дмитрий Струнков

в этом году в колледжи берут не по результатам ГИА. сейчас проходят по конкурсу аттестатов.

Светлана Николаева

если для поступления нужно еще что то кроме русского и математики то вряд ли