Ок
Оксана

Сдал Русский и Математику как обязательные и Биологию с Обществом на выбор А химию завалил .

Я хотел поступать в медицинский институт . Сдал Русский и Математику как обязательные и Биологию с Обществом на выбор .А химию завалил . Что мне теперь делать? Можно при поступление пересдать химию? И куда можно с обществом и биологией поступить? Помогите, очень срочно, заранее спасибо!))

Станислав Лебакин

рус, мат, общество-менеджмент
можно найти вуз где (рус, матем биология