Irishka S.

Люди, если я сдал математику и русский, но завалил общество, я иду в 10класс, меня возьмут? Русский и матем. на 4!

Ир
Иришка

Общество перездавать придеться, я на твоем месте наоборот математику завалю а общество сдам тьфу тьфу тьфу что б нибыло такого

Влад

Они не имеют права тебе отказать, даже если ты все экзамены сдал на 2. 10 и 11 класс, это твое личное дело

Светлана

В профильный класс - нет. В универсальный - да.