Антоха Зайцев

полезны ли для сердца занятия физкультурой

Владимир Мартиросян

Конечно полезны! но нагрузки должны быть умеренными, и перед основной частью занятий необходимо сделать хорошую разминку, растяжки и разогреться. Нагрузки также необходимо увеличивать постепенно. Успехов. Вставайте с дивана и вперед! =))

Ксения Сафрыгина

если сердце уже не больное

Стас Кор

Для сердца более полезна любовь.. . )

Максим Плуталов

После физических упражнений со средней нагрузкой у меня нормализуется нижнее давление

Женька

далеко не всегда. очень много детей умирает от нагрузки на уроках физкультуры. при том что родители не знают о патологие. в подростковом возрасте все быстро идет в рост и сердце не справляется.

Байрам

Да, полезны. Если нет тяжелого порока.