Ольга Новикова

подскажите пожалуйста, смогу ли я получить освобождение от физкультуры по ряду причин:

если наблюдаются такие заболевания: хронический вторичный пиелонефрит, хронический левосторонний оофорит, ВСД по смешанному типу, астено-невротическое состояние,
(подробнее в заключении: дилятация ЧЛС с обеих сторон, расширение ЧЛК с обеих сторон. ротация правой почки)
могут ли дать справку, или же будут какие-либо положительные показания к физ. нагрузкам? ?
заранее спасибо!

Ян
Яна

Вам специальную группу могут дать

Ан
Анютка

не отмажешься - по всем пунктам положена ЛФК.

Вера

завидная невеста растет. не проходите мимо