Ксения Сафрыгина

Вы занимаетесь физкультурой и для чего занимаетесь?

Наталья Шатохина

Сейчас занимаюсь потому как запусти себя и ожирел до освинения.

Роман

занимаюсь, только так иногда ЛЕНЬ идитв зал просто ужас, муж ругается )))

Юл
Юлиана

Упражнения для спины - для поддержки мышечного корсета, упражнения на ягодицы - для улучшения лимфотока и предупреждения отеков, а также чтоб, простите, в тонусе были. Ходить везде стараюсь пешком, причем почти бежать)) ) И все для того, что б не иметь лишних кило, быть в тонусе и везде успеть. Больше ничего не делаю - мне лень...

Артем

Для себя

Мария

хожу на фитнесс для поддержания формы