Са
Саша

Можно ли после выкидыша заниматься физкультурой?

Дмитрий

Нужно. Укрепляйте мышцы малого таза.

Яна

Не получится при всём желании, так как при выкидыше плод частенько погибает.

Алексей Пасечный

Сочувствую. Заниматься нужно. это отвлечет вас от плохих мыслей, известно ведь польза физ. упражнений для психики, а так же поддержит ваше здоровье и тело в тонусе. Только разумеется не сразу после чистки.

Ирочка Филатова

у меня был выкидыш на 7 недели. делали чистку, так я не то, что физкультурой заниматься, я двигаться еле могла первую неделю, потом месяц было больно ходить и еще несколько месяцев я тяжелее килограмма не могла поднять и резкие движения приносили адскую боль