Вишенка Ник

нафиг так жестоко обманывать?!

у меня подруга эфектная, красивая, не пьющая не курящая девка, но врет, и по ходу уже сама верит в это вранье, вышла замуж за парня после двух месяцев общения, но не слова ему не сказала что не может иметь детей, мне его так жалко, мне кажется он над ней каждую ночь потеет, и хочет малыша, но... врёт мне что у неё муж очень много зарабатывает, хотя это далеко нет так, и постоянно у меня занимая, рассказывает какие он миллионы приносит, смешно уже!!! зачем врать близким? это синдром?

Евгений Тренд

Это моральное разложение общества.

Надежда Вечканова

хочет казаться счастливой.... да, это болезнь которая не лечиться (у меня тоже такая подруга была (

Ма
Марина

это синдром величия

Оля

у не комплексы, а муж скорее всего на стороне еще семью заведет и все свои "миллионы туда таскать будет, ох не сладко ей будет

Николай

с чего вы решили что она не может иметь детей? не лезте в чужую семью. а занимать или нет.. перестаньте занимать и все

Унтан Султан

Хорошо очень, может кончать не вынимая.

Элёр Баходиров

солидарна с LIOKO