Элеонора Каширская

в жизни не ладится может кто сглазил? 03.07.1990

Юрий

Просто родители не так воспитали, нет в тебе главного мужского качества, чувства собственного достоинства!!!!

Иришка Ахмадулина

Для "негативов" нет соответствующих астральных цветовых оттенков, в тексте. Можно конечно продиагностировать астральное (душу) на фото, но это будет как фито-терапия, но ведь и мне бесплатно, и человек "вторично наступает на грабли" (за бесплатность, хотя многие цветовые имеют право на бесплатное "уточнение", бесплатное копирование-обмен рисунками душ, и т. д. , и т. п.).