Василий Леман

Что скажите о человеке 03.07.1990

Юлия Морозова

Успех вначале будет.

Елена Царёва

Импульсивный. (Что пришло: Машина. Загородный дом. Общежитие. Покой. Остановка. Смерть (чья-то) . Беговая дорожка.)

Наталья Голикова

мысли о деньгах благах и о девушке или парне это запутано, с деньгами проблемы много мыслей и мечты о благах, отношений нет серьезных не женат и т д

Наталья Зверева

Задавайте вопрос и получите конкретный ответ. Если интересует характер, то - сильный и эмоциональный. Есть способности к яснознанию. Удачи