Юрий Виноградов

Очень плохо на душе, потому что в жизни не лады по всем фронтам.

понимаю что сама виновата в своих бедах, но всё от чрезмерной доверчивости.. .
устала плакать, сегодня ездила к одной женщине которая меня лечила и сейчас за помощью обратилась, но она меня осадила сказав "сама виновата... "...расстроилась я, хотя понимаю что у неё просто настроение было не очень и она тоже челоек не смотря на то что целительница, но надеялась на неё больше всего, а поговорила всего пол минуты и отсекла сразу... ехала с кучей мыслей в голое всё передумала о взаимоотношениях с людьми и вобще о жизни... но всё-равно хочется на лучшее надеяться, потеряла уже веру. Изменится моя жизнь в лучшую сторону? сбудется желание? устала... интерес угасает к жизни. Спасибо
Мария 26.05.1987

Елена Родионова

Всё будет хорошо (с)