Сергей Боровик

что делать, когда на душе очень плохо.. до слез.. до потери смысла во всем..?

Павел ____________

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Артём Филатов

Потерпеть, поговорить с близкими, почитать книгу, одним словом не опускать руки, заставить себя отвлечься...

Бахтияр

устройся волонтером в РДКБ - смысл появится и детям поможешь выжить в нелегкой борьбе с онкологическими заболеваниями

Светлая.

попей синюху голубую \ настоечку . капельно . пару раз в недельку можно но не чаще \
может интуиция и предчувствуете чего то . у меня такое было . в жизни все бывает ...