Ирина Чиглий

влияние асц на человека и его функции в жизни? У меня асц в близнецах правитель Меркурий в весах

Всё что можно было узнать на сайтах я узнал) я хочу от знающих людей ответы получить!)

Алёна Александровна

Саня, по Вашему вопросу три клика в гугле и сотни ответов на столе.

Танюшка

Ваш знак зодиака по Солнцу говорит о том, как (кем) вы себя ощущаете. Ваш знак АСЦ говорит о том, как вы себя ведете и как вас воспринимают люди. Если АСЦ в Близнецах, то в вашем поведении есть черты Близнецов и черты этого знака накладывают на ваше поведение отпечаток. Что касается управителя, то важно не столько в каком он знаке, сколько в каком он доме.