Сергей Боханов

Она Весы он Близнецы. Совместимость

Илмидин Маматов

А, что есть сомнение, раз спрашиваете, общим в двух словах, Весы дарят Близнецам гармонию и упорядоченность отношений, а если оба работают в одной области или имеют общие интересы, они тем более неразлучный Весы тактично, но непреклонно направляют своего партнера в нужное русло, создают иллюзию свободы, но тайно управляют Близнецами. Женщины-Весы- хорошие матери, прекрасные воспитательницы, их дом обставлен со вкусом, и Близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии.

P.S.
Весы в своем репертуаре, сомнения, переживание - художественный образ, да отлично все у Вас будет. Единственно, что могу посоветовать, когда "подпрыгните.. . на лево... " не рассказывайте мужу об этом.. . во всей красе художественной литературы.. . Да! будет мучить совесть, Вы себя будете ругать, но сопругу то "это" не рассказывайте. Хотя Весы все равно, будучи не от мира сего - расскажут и.. . разведутся.. . Вот так всегда бывает.. . Одиночество приходит к Весам, через их совесть и честность...

Darina Cocaine

крепкая