ОХ
Олег Харченко

совместимость: мужчина свинья, близнецы -женщина бык, весы

какова совместимость: мужчина свинья, близнецы -женщина бык, весы?

РА
Рашид Алиев

Непостоянного мужчину-Близнеца трудно назвать знаком, стремящимся к семейной жизни, но в данном союзе он близок к этому как никогда. Они с Весами хотя и не слишком похожи, но иногда видят друг в друге собственное отражение. Весы с его частой сменой настроения и противоречивыми чувствами понятны Близнецам, как ни один другой знак, и для обоих такое взаимопонимание – редкость.
Благодаря этому, их брак имеет перспективу, но только если мужчина-Близнецы и женщина-Весы не пустят события на самотек, а будут работать над своими отношениями. В противном случае, этот беспокойный, эмоциональный союз принесет партнерам больше огорчений, чем радости, и не продлится долго. Вообще же этой паре лучше быть друзьями или любовниками, чем мужем и женой: когда нет взаимных обязательств и претензий, их союз оказывается более долговечным.

ДТ
Данил Тарасов

Если бы женщина была - близнецы, а мужчина - весы, союз бы был более стабильный. По структурному гороскопу Г. Кваши союз романтический (Кабан - Бык) . Но к сожалению такие союзы не долговременны. Мужчины - близнецы не отличаются постоянством, особенно до 30 лет. Союз очень хорош для деловых и дружеских отношений. В семейной жизни могут возникнуть проблемы, потому что оба знака мужские, на уступки им будет идти сложно.

СА
Сергей А

Мужчине повезло! Женщина будет на него работать.

Похожие вопросы
Какая совместимость Близнецы-женщина и Близнецы - мужчина?
Совместимость женщины - близнецы и мужчины - рака?
женщина рак-мужчина близнец совместимы ?
женщина близнецы, а мужчина телец, какая совместимость
Я Близнец и Обезьяна какова совместимость с Близнецом Быком
совместимы мужчина водолей и женщина близнецы
Мужчина (Овен-Бык), Женщина (Близнецы-Петух) Есть совместимость?
мужчина обезьяна=козерог женщина бык =весы совместимы ли знаки?
совместимость женщина овен-свинья, мужчина весы-змея?
подскажите совместимость женщина-близнец змея, мужчина -весы коза