Олег Харченко

совместимость: мужчина свинья, близнецы -женщина бык, весы

какова совместимость: мужчина свинья, близнецы -женщина бык, весы?

Рашид Алиев

Непостоянного мужчину-Близнеца трудно назвать знаком, стремящимся к семейной жизни, но в данном союзе он близок к этому как никогда. Они с Весами хотя и не слишком похожи, но иногда видят друг в друге собственное отражение. Весы с его частой сменой настроения и противоречивыми чувствами понятны Близнецам, как ни один другой знак, и для обоих такое взаимопонимание – редкость.
Благодаря этому, их брак имеет перспективу, но только если мужчина-Близнецы и женщина-Весы не пустят события на самотек, а будут работать над своими отношениями. В противном случае, этот беспокойный, эмоциональный союз принесет партнерам больше огорчений, чем радости, и не продлится долго. Вообще же этой паре лучше быть друзьями или любовниками, чем мужем и женой: когда нет взаимных обязательств и претензий, их союз оказывается более долговечным.

Данил Тарасов

Если бы женщина была - близнецы, а мужчина - весы, союз бы был более стабильный. По структурному гороскопу Г. Кваши союз романтический (Кабан - Бык) . Но к сожалению такие союзы не долговременны. Мужчины - близнецы не отличаются постоянством, особенно до 30 лет. Союз очень хорош для деловых и дружеских отношений. В семейной жизни могут возникнуть проблемы, потому что оба знака мужские, на уступки им будет идти сложно.

Сергей А

Мужчине повезло! Женщина будет на него работать.