Татьяна Стрельникова

Мужчина (Овен-Бык), Женщина (Близнецы-Петух) Есть совместимость?

Елена

Овен и Близнецы – союз огня и воздуха обеспечивает неугасимую страсть партнеров. Они могут вести себя вместе легко и непринужденно, и это не приведет к конфликтам. Союз полный любви и гармонии.

Из-за высокой степени совместимости, между двумя представителями знаков зодиака, таких как Овен и Близнецы легко возникает взаимное притяжение, запросто перерастающее в более возвышенное чувство любви, или крепкой дружбы, но так или иначе, однажды обретя друг друга эти двое не могут расстаться. Вы когда-нибудь, задавались вопросом: существует ли любовь с первого взгляда? Предположим, что этот вопрос хоть раз мучил каждого из нас. Однако для пары Овен и Близнецы такого вопроса не существует, любовь в этом союзе возникает с первого взгляда на партнера.

Однако счастливая семейная жизнь и длительные партнерские взаимоотношения в союзе Овен и Близнецы, несмотря на высокую степень совместимости по гороскопу еще не гарантирует успех. Никто не может дать гарантий, что пара Овен и Близнецы состоится как семья. Чувства Близнецов поверхностны, а желания и жизненные ориентиры Овнов размыты, так что никто в этом союзе не смотрит на перспективу и планирует свое будущее. Все же, о любви в союзе Овен и Близнецы слагают легенды, несмотря на дальнейшую судьбу, каждый партнер в этом союзе обычно до самой старости не может забыть свою первую настоящую любовь.

Тата

Гороскоп совместимости: Мужчина Овен - Женщина Близнецы
Мужчина Овен обладает сильной натурой и волевым характером. Он вспыльчив, нередко агрессивен и упрям. Женщина Близнецы умна, остроумна, добра. Она с легкостью очаровывает людей и проста в общении. Их совместная жизнь – приключение. Непостоянство Воздуха и стихийность Огня в них поддерживает страсть и интерес друг к другу. Вместе они не знают что такое скука и спокойствие. Между вами вполне может установиться хорошее взаимопонимание, поскольку вы прекрасно дополняете друг друга. Мужчина предпочитает динамичные отношения и нуждается в частой смене впечатлений. А вы, благодаря врожденному оптимизму, юмору и фантазии способны подарить ему калейдоскоп невероятных ощущений. А женщина Близнецы, очень уравновешенная и гармоничная в любви, достаточно вспыльчива и импульсивна. Но их отношения не равноправны, они как чарующий танец, за право лидерства в котором, приходится бороться. Он всегда точно знает, чего хочет и идет к цели, она же, флиртуя и играючи, меняет роли. У них много общих интересов и общих друзей. Когда они находятся в компании, их чувства видны окружающим. Женщина Близнецы всегда готова поддержать своего мужчину Овна в любой ситуации. Мужчина близнец же, несмотря на свою влюбчивость, остается верным своей супруге. Они похожи на детей, игры которых могут стать очень серьезными и продолжительными в будущем. Ведь любовь это всегда игра.

Горячие и темпераментные сексуальные отношения могут очень увлечь вас, тем более, что вы оба не склонны к предрассудкам. Вы сможете решить разные житейские вопросы, так как путём обсуждения найдёте общее решение. Женщине, чтобы правильнее общаться с таким мужчиной, надо попытаться обходиться с ним, как с маленьким и капризным ребёнком, при этом, слишком сюсюкая и не опекая его. Прекрасно, если женщина в этих отношениях будет уважать и считаться с мнением мужчины. При более пристальном наблюдении проявляется некоторая простоватая наивность и доверчивость в поведении мужчины Овна. Применив известные приемы флирта и любовной игры, женщине Близнецу не составит труда обольстить этого мужчину. Имейте в виду отличительную черту мужчины Овна: он очень ревнив. Здесь не допустим одновременный флирт с другими мужчинами. Женщине в этих отношениях, дабы не раздражать ревнивца, придется держать в секрете даже вполне невинные дружеские встречи с другими мужчинами. Буйная фантазия этого мужчины может толкнуть его на весьма необдуманные поступки. Женщине стоит посоветовать уступать мужчине и проявлять больше гибкости, не доводить отношения до крайности

Kristina

Бык (Вол) -Петух - Полное согласие. Петух будет спокойно блистать.. . в своей семье.

Блестящая стрекоза, на минуту садящаяся на гриву коня, мирно пасущегося вблизи огромного водоема. Стремительный, неосторожный поворот головы сильного животного и - насекомого уже нет, упорхнуло с порывом ветра. Легкую, яркую, общительную женщину-Близнеца трудно заинтересовать только мускулистым телосложением и страстным темпераментом. Интеллектуалка скорее выберет такого мужчину в наемные работники, чем в друзья, и уж вряд ли создаст с ним семью. Женщина-Близнецы любит ушами еще больше, чем представительницы всех других знаков, а мужчина-Овен в своих ухаживаниях не склонен плести словесные сети, он сторонник более прямолинейных маневров в любви. Овна постоянно будет раздражать большое количество мужчин, окружающих его возлюбленную под разными предлогами. Женщина-Близнец, наоборот, любит находиться в мужском окружении, потому что, по ее глубокому убеждению, именно мужское окружение способно оценить интеллектуальные способности противоположного пола по достоинству. Сексуальные игры могут служить лишь дополнением к общению с интересным собеседником, это будет вряд ли понято или одобрено Овном-супругом. Такая пара редко встречается, так как из-за несоответствия жизненных интересов и потребностей они быстро надоедают друг другу, и если один из них не ездит по командировкам большую часть времени, то союз обречен на разрушение.