Владимир Фролов

Некоммуникабельность при Меркурии в Близнецах

Общение с людьми дается очень сложно, постоянно присутствует зажатость, мыслей нет в голове никаких + новая информация усваивается очень тяжело. Меркурий расположен на к4, упр 3 и 4. Из аспектов - точный квиконс к Сатурну в Козероге, и секстиль к Марсу в Овне (орб 6 гр)

Серёга Ашихин

Ну чтож .. раз это есть надо преодолевать ...что значит =как=? Всеми возможными способами, доступными. . Было-бы желание... А методы отыщутся. Пробовать напр. в общественных местах заговаривать с продавцами пирожков.. соков и кваса.. (да чего угодно.. ) Даже если тебе это вроде и не надо .. что-то ляпни, сморозь.. посмотри как отреагируют. . желательно конечно что-то интересное и в тему. . тренировка.. как говорится результаты даст .. Не сразу - но постепенно .. И продавцам не дашь скучать ...

Ай
Айгуль

Дорогие девушки и молодые люди! ! Вам трудно понять, что астрологу нужно анализировать гороскоп полностью, чтобы понять суть Вашей проблемы? то что Вы описываете - это с Вашей точки зрения правильное описание, а вдруг причина в других показателях? А вдруг астрологу трудно сосредоточиться (да и надоедает) рассматривать кусочки выписки "из истории болезни" от руки и коряво написанные? Если есть проблема нужно самим быть заинтересованными в том, чтобы донести астрологам конкретный вопрос и полные данные для построения гороскопа.
В Вашем случае нужно посмотреть какой мерк - директорный или ретро, расположение солнца и т. д.

Евгений Тебякин

аспект с Сатурном в Козероге? хороший тормоз.. . учиться надо риторике.. . и не спорить по пустякам.